Выбрать возраст
 
 

Жанна Фриске стала мамой

В Майами у певицы родился первенец

Поделиться ссылочкой:
0
09.04.2013, 15:00 Версия для печати В избранное
Рейтинг
9 +

7 апреля в одной из частных клиник Майами (США) 38-летняя певица Жанна Фриске родила сына. Ребенок появился на свет весом почти 4 кг. Малыша назвали редким именем – Платон.


Мама  и сын чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке, после которой отправятся на квартиру в South Beach.

Сейчас рядом с Жанной находится отец ребенка – Дмитрий Шепелев, а также ее родители и сестра. Сообщается, что возвращаться в Москву певица планирует только в августе.


Поздравляем Жанну с первенцем!
 

Поделиться ссылочкой:
0
Добавить комментарий

Комментарии: 15

Древовидные комментарии Комментарии в виде списка, новые внизу Комментарии в виде списка, новые вверху Разбивать комментарии на страницы Выводить комментарии на одной странице Отключить подсветку новых комментариев Подсвечивать комментарии за 15 минут Подсвечивать комментарии за последний час Подсвечивать комментарии за 3 часа Подсвечивать комментарии за 6 часов Подсвечивать комментарии за 12 часов Подсвечивать комментарии за день
Marysya2323
0 +
Marysya2323 | 16.04.2013, 08:58
Отличная новость! Поздравляем Жанну! Очень за нее рады!!!!
tuki-tuki
0 +
tuki-tuki | 11.04.2013, 10:37
12cdtnf, я сказала "тетка" образно, я рада за нее конечно!так и сказала....38 лет ждала бедная...столько времени без дитя
tuki-tuki
0 +
tuki-tuki | 11.04.2013, 10:35
Yulena, с такими-то деньгами,грех плохо выглядить
Марина85
0 +
Марина85 | 11.04.2013, 01:26
Прекрасная новость! Очень рада за Жанну, родила от любимого мужчины и счастлива! Здоровья маме и малышу!
Yulena
0 +
Yulena | 11.04.2013, 00:48
tuki-tuki, наверное мог. Да не нашел.
Хотя сейчас такие "помоложе", что 38-ми летние тетки в сто раз лучше выглядят.
Elenchik
0 +
Elenchik | 10.04.2013, 14:47
Поздравляем! Здоровье малышу и маме - это самое главное!
Katika
0 +
Katika | 10.04.2013, 08:13
первый? ну молодец!
nyuekaterina
0 +
nyuekaterina | 09.04.2013, 23:49
мои поздравления малышу и маме.
rezeda87
0 +
rezeda87 | 09.04.2013, 21:24
В таком возрасте здоровый ребенок это не дар божий! Поздравляю!
Domomama
0 +
Domomama | 09.04.2013, 20:18
38 лет и не боится рожать. Молодец какая!
12cdtnf
1 +
12cdtnf | 09.04.2013, 20:17
tuki-tuki, Тётка...Знаете, в 38 лет многие теряют надежду совсем. Ведь не важно, Фриске это или нет, главное, что женщина познала это чудо - стать мамой, а уж девушка она или тётка, это кому как свыше было послано,
tuki-tuki
-2 +
tuki-tuki | 09.04.2013, 18:41
Вообще ,Шепелев мог найти себе и помоложе
tuki-tuki
-3 +
tuki-tuki | 09.04.2013, 18:40
38 лет ждала тетка
Елена Федина
0 +
Елена Федина | 09.04.2013, 18:19
Поздравляем!!! Здоровья малышу и его маме!
BestMama
1 +
BestMama | 09.04.2013, 18:13
Мои поздравления! Дети это наше богатство карьера пусть подождет.
ReadMe

Наши лидеры

Эксперты

все эксперты
Форум
Вред одноразового подгузника

Милые мамочки,подскажите, вреден ли одноразовый подгузник он же памперс? У меня…

Поздравления с праздниками!

В этом разделе мы сможем поздравлять наших малышей и друг друга с праздниками.

Вопросы по работе сайта

Здесь мы сможем поговорить о работе сайта, высказать свои мнения и пожелания…

Блоги
Приглашаем на фотоконкурс «На лугу пасется ко...»

Авторы трех самых трогательных и позитивных фото получат приятные подарки.

Фотоконкурс «Таланты вашего малыша» от Kideria

Узнайте, какие таланты у вашего малыша, и выиграйте один из нескольких подарков!

Конкурс сказок для самых любимых малышей

Напишите историю в стихах или в прозе: авторы самых интересных шедевров получат…