Выбрать возраст
 
 

Жанна Фриске стала мамой

В Майами у певицы родился первенец

Поделиться ссылочкой:
0
09.04.2013, 15:00 Версия для печати В избранное
Рейтинг
9 +

7 апреля в одной из частных клиник Майами (США) 38-летняя певица Жанна Фриске родила сына. Ребенок появился на свет весом почти 4 кг. Малыша назвали редким именем – Платон.


Мама  и сын чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке, после которой отправятся на квартиру в South Beach.

Сейчас рядом с Жанной находится отец ребенка – Дмитрий Шепелев, а также ее родители и сестра. Сообщается, что возвращаться в Москву певица планирует только в августе.


Поздравляем Жанну с первенцем!
 

Поделиться ссылочкой:
0
Добавить комментарий

Комментарии: 15

Древовидные комментарии Комментарии в виде списка, новые внизу Комментарии в виде списка, новые вверху Разбивать комментарии на страницы Выводить комментарии на одной странице Отключить подсветку новых комментариев Подсвечивать комментарии за 15 минут Подсвечивать комментарии за последний час Подсвечивать комментарии за 3 часа Подсвечивать комментарии за 6 часов Подсвечивать комментарии за 12 часов Подсвечивать комментарии за день
Marysya2323
0 +
Marysya2323 | 16.04.2013, 08:58
Отличная новость! Поздравляем Жанну! Очень за нее рады!!!!
tuki-tuki
0 +
tuki-tuki | 11.04.2013, 10:37
12cdtnf, я сказала "тетка" образно, я рада за нее конечно!так и сказала....38 лет ждала бедная...столько времени без дитя
tuki-tuki
0 +
tuki-tuki | 11.04.2013, 10:35
Yulena, с такими-то деньгами,грех плохо выглядить
Марина85
0 +
Марина85 | 11.04.2013, 01:26
Прекрасная новость! Очень рада за Жанну, родила от любимого мужчины и счастлива! Здоровья маме и малышу!
Yulena
0 +
Yulena | 11.04.2013, 00:48
tuki-tuki, наверное мог. Да не нашел.
Хотя сейчас такие "помоложе", что 38-ми летние тетки в сто раз лучше выглядят.
Elenchik
0 +
Elenchik | 10.04.2013, 14:47
Поздравляем! Здоровье малышу и маме - это самое главное!
Katika
0 +
Katika | 10.04.2013, 08:13
первый? ну молодец!
nyuekaterina
0 +
nyuekaterina | 09.04.2013, 23:49
мои поздравления малышу и маме.
rezeda87
0 +
rezeda87 | 09.04.2013, 21:24
В таком возрасте здоровый ребенок это не дар божий! Поздравляю!
Domomama
0 +
Domomama | 09.04.2013, 20:18
38 лет и не боится рожать. Молодец какая!
12cdtnf
1 +
12cdtnf | 09.04.2013, 20:17
tuki-tuki, Тётка...Знаете, в 38 лет многие теряют надежду совсем. Ведь не важно, Фриске это или нет, главное, что женщина познала это чудо - стать мамой, а уж девушка она или тётка, это кому как свыше было послано,
tuki-tuki
-2 +
tuki-tuki | 09.04.2013, 18:41
Вообще ,Шепелев мог найти себе и помоложе
tuki-tuki
-3 +
tuki-tuki | 09.04.2013, 18:40
38 лет ждала тетка
Елена Федина
0 +
Елена Федина | 09.04.2013, 18:19
Поздравляем!!! Здоровья малышу и его маме!
BestMama
1 +
BestMama | 09.04.2013, 18:13
Мои поздравления! Дети это наше богатство карьера пусть подождет.
ReadMe

Наши лидеры

Эксперты

все эксперты
Форум
Расскажите свои ощущения

Здравствуйте девушки,женщины!я тут новенькая.Мне 21 год.Детей очень люблю и…

Учимся чистить зубы

девочки, как вы учили деток чистить зубки? Мы пока никак не освоим эту науку.

даешь игры на "крохе")))

Давайте поиграем в игру:"я хочу увидеть"первый игрок пишет в комменты что он…

Блоги
Где мои 17 лет?!

Оляляя, 33! как много в этом звуке...Мысли вслух...

Рисование на разных поверхностях и материалах

Рисуем вместе с детьми на разных поверхностях

Мои бокальчики

Ваше здоровье)