«Забег в ползунках 2012» удался на славу!

Назад
- {{rating.rating | number}} +

19 мая 2012 года в рамках ежегодной выставки «WAN Expo /Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев» в выставочном центре «Сокольники» состоялся второй по счету Московский «ЗАБЕГ В ПОЛЗУНКАХ», идейным вдохновителем, организатором и главным спонсором которого стал бренд Mustela (Франция).

«ЗАБЕГ В ПОЛЗУНКАХ» - настоящее и серьезное спортивное семейное состязание. Спортивное, потому что для крохотных участников была  организована самая настоящая пятиметровая «беговая» дорожка. Семейное, потому что на маршрут вместе с детьми выходили и родители, чтобы помочь им максимально быстро преодолеть дистанцию и старшие братья и сестры.

Малышей к финишу старались привлечь мобильными телефонами, игрушками, погремушками, а самые находчивые принесли с собой планшетники и даже розетку!

Начался праздник с «мастер-класса» двух уже подросших участников прошлогоднего забега. Они принесли с собой памятные майки и показали всем «класс» по ползанию!

Естественно, никто из малышей и родителей не остались без подарка. Всем участникам уже на старте подарили погремушки «Goo.N», которыми очень ловко завлекали малышей. На финише всех также ждали приятные сюрпризы от Mustela, Sun Herbal, «Физиомер», а также журнала «Мой Кроха и Я»!

Первое место среди девочек заняла барышня под счастливым №1 - Жадова Маргарита с мамой Ольгой, проползшая за 27 секунд всю дистанцию. Среди мальчиков лучшим стал Демидов Георгий, который, как бы парадоксально не звучало, выступал под №2 и соревновался с Маргаритой на соседней дорожке! Вместе с мамой Ириной, Георгий преодолел всю дистанцию за рекордные 24,8 секунд!

Второе место заняла солнечная девочка Майя, выступавшая под №6. Она настолько запомнилась всей команде Mustela, что была дополнительно отмечена «Призом симпатии». Хачатуров Олег с мамой Мариной проползли за 47 секунд, и стали вторыми в списке победителей среди мальчиков.

Третье место заняли Соколова Наталья №5 и Коршунов Владислав №49, который, к сожалению, не дождавшись награждения, уснул и вместе с родителями покинул выставку.

Mustela поздравляет всех призеров и участников нашего «забега в ползунках», и желает всем отличного настроения, успехов и крепкого здоровья! Беззаботного детства! А о Вашей коже позаботится Mustela.